Мастер-класс по меренговым рулетам: незабываемый опыт Бабич Маргариты!
09 Декабря 2024
Недавно я, Бабич Маргарита, приняла участие в мастер-классе по созданию меренговых рулетов в кондитерской "В гостях у Пуха", получив сертификат за победу в конкурсе "Диалог культур". И вот этот день настал!
Я приготовила невероятно вкусный клубничный рулет и задекорировала его на свой вкус. Это было просто супер! Я узнала множество лайфхаков и секретов о меренге и не только.
Я задавала вопросы на все темы, которые приходили мне в голову, ведь мне очень хочется узнать, как добиться успеха в любимом деле. Это обучение стало для меня ярким, познавательным и незабываемым!
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто причастен к этому событию. Особую признательность хочу адресовать тем, кто меня поддерживал и поддерживает — я это очень ценю!