РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЧЕЛОВЕК
18 Ноября 2024
В понедельник новая учебная неделя началась с торжественного исполнения государственного гимна и поднятия флагов Российской Федерации, города Твери и Тверской области.
В рамках этого дня были проведены классные часы на тему: "Искусственный интеллект и человек" . Современный мир невозможно представить без технологий, которые делают нашу жизнь более комфортной, а работу – более эффективной.
Технологии искусственного интеллекта (ИИ) достигли высоких уровней развития, и с точки зрения простого пользователя они становятся все более доступными. Порой мы даже не можем отличить, общаемся ли мы с человеком или с машиной. Это поднимает важные вопросы о нашем взаимодействии с технологиями и их влиянии на нашу жизнь.







